Новости РСПМ и компаний

11.01.2012 УПТК-65 прогнозирует, что 2012 г. будет для компании удачным


А.Малышев, генеральный директор УПТК-65 (Санкт-Петербург) заявил, что в 2011 г. компания выполнила всё, что было запланировано на год: "Для сервисного металлоцентра УПТК-65 2011 г. был удачным и правильным. В этом году мы воплотили в жизнь всё, что запланировали. Удачным год был ещё и потому, что даже в самых смелых прогнозах мы не могли предвидеть такого стремительного роста – особенно в сегменте кровельных работ (в котором рост составил 100% в сравнении с 2010 г.).

По моему мнению, на рынке металлопроката позитивно сказалась смена власти в Петербурге (в первую очередь, смена губернатора летом). Неуверенность в своем будущем и ожидание кадровых перемен в рядах чиновников привели к тому, что в середине лета они стали финансировать традиционно осенние статьи расходов. Кроме того, росту потребления металлопроката способствовали и несвойственно теплые для Питера осень и зима, продлившие строительный сезон.

В 2012 г. мы ожидаем, что основной прирост заказов – так или иначе – будет из бюджета. В целом, настрой у нас позитивный. Мы всегда оптимисты – по жизни. Мы исходим из того, что если обращать внимание на кризис, то он обязательно наступит. Работаем мы так же, как до кризиса – предоставляя своим клиентам самый лучший сервис. Надеемся, что 2012 год будет позитивным.

Если цены на нефть не упадут, доходы у государства будут, а падать ценам, вроде как, пока не с чего. Стройки продолжаются, подготовка к Олимпиаде и чемпионату мира по футболу идёт, сельское хозяйство порадовало хорошим урожаем… драйверов для увеличения спроса на нашу продукцию достаточно. Как в строительстве, так и в автопроме. Так что поводов для оптимизма у нас достаточно!"

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?