Новости РСПМ и компаний

11.01.2012 В Татарстане прошли Республиканские лыжные гонки на призы компании Казанские стальные профили


29 декабря 2011 года в поселке Чебакса компания Казанские стальные профили провела Новогодние Открытые Республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы компании. Это уже вторые новогодние лыжные гонки, проводимые в Чебаксе. Количество участников, по сравнению с прошлогодними новогодними гонками значительно увеличилось: Балтаси, Сабы, Апастово, Тетюши, Буинск, Кукмор, Зеленодольск, Арск, Спасский р-н, лыжники из КГАСУ, ОРГСИНТЕЗА – география участников. Все желающие, без возрастных ограничений, приняли участие в лыжных гонках. Всего соревновались 307 спортсменов, от 8 до 65 лет, в 11 возрастных группах, из них 99 человек младше 13 лет.

Для подготовки лыжни компанией была приобретена специальная снегоуплотнительная техника – Ратрак, фирмы PRINOTH модель «Хаски», на данный момент единственная в Татарстане. Лыжня была идеальна, но участников гонки немного насторожила оттепель, пришедшая на кануне соревнований. Но мороз крепчал, сильный ветер не сломил спортивного духа участников, соревнования прошли в соответствии с регламентом, в здоровой спортивной обстановке . Всех участников ждала вкусная гречка с тушенкой, приготовленная в солдатской кухне, горячий чай с печеньем и, конечно же, памятные сувениры от «КСП». Сильнейшие были награждены кубками, медалями, грамотами и отдельными призами, среди сильнейших были выявлены абсолютные победители, которых ждал особый кубок и приз. Впервые в соревнованиях изъявили желание участвовать родители спортсменов - это было здорово – воспитание, это прежде всего свой пример. Сильнейшие мамы и папы тоже получили памятные подарки. За волю и спортивный дух памятные подарки получили самые младшие и самые старшие участники соревнований.

Соревнования закончены, итоги подведены, их результаты можно посмотреть здесь

18 февраля, по окончании конференции "Региональная металлоторговля России-2012" металлурги и металлотрейдеры посоревнуются на базе КСП в поселке Чебакса в лыжных гонках на 3 и 5 километров.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?