Новости РСПМ и компаний

14.02.2012 Два конкурса одновременно


Два фотоконкурса одновременно проводит журнал Металлоснабжение и сбыт в эти дни! «Металл в погонах» в честь 23 февраля и «Портрет Весны» накануне 8 Марта!

До окончания приёма работ на конкурс «Металл в погонах» осталось всего 3 дня! 17.02. редакция завершит приём фото и откроет голосование. А из 10 самых популярных работ, выбранных посетителями  сайта, жюри совместно со спонсором конкурса, компанией Фаворит, 22 февраля определит главного победителя, которому будет вручен эксклюзивный охотничий нож от известного российского оружейного мастера В.О. Соскова.

Ну, а сегодня, 14 февраля в День Святого Валентина, начигается старт нового фотоконкурса «Портрет Весны». И посвящен он прекрасной половине нашего человечества – Женщинам! 24 февраля начнется голосование, а затем - 1 марта жюри и спонсор конкурса, Ювелирный дом AMOVA jewelry, подведут итоги среди 10 самых популярных работ и вручат автору – победителю 6 браслетов (агат фиолетовый, перламутр и жадеит) из весенней коллекции 2012 года TheTalisman – прекрасный подарок накануне 8 Марта!

Жанр конкурса – женский портрет.

Читайте положение о фотоконкурсе на странице клуба. Вывешивайте женскую красоту! Все работы будут опубликованы в мартовском номере журнала «Металлоснабжение и сбыт».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?