Новости РСПМ и компаний

15.02.2012 От Владивостока до Калининграда: завтра в Казани откроется конференция по региональной металлотороговле


Представители 90 компаний из всех регионов России от Владивостока до Калининграда примут участие 16 февраля в Казани в 5-ой ежегодной общероссийской конференции «Региональная металлоторговля России». Место проведения выбрано не случайно: сегодня столица Татарстана ведет активное строительство объектов к масштабным спортивным играм Универсиады-2013. Поэтому участники представительной встречи не только обсудят тенденции рынка, но и ознакомятся с современными архитектурными решениями, реализованными при строительстве спортивных, гражданских и жилых зданий в одном из крупнейших российских мегаполисов.

На конференции соберутся руководители и специалисты сбытовых и маркетинговых служб металлургических компаний, металлоторговых компаний и СМЦ, поставщики оборудования для металлопереработки и сервисных металлоцентров, представители предприятий металлопотребляющих отраслей. На участие в мероприятии зарегистрировались свыше 120 игроков рынка, среди которых руководители и топ-менеджеры таких компаний, как НЛМК, ММК, ТМК, ОМК-Сталь, УК Вектрон, Русполимет, Сталепромышленная компания, РГМК, Сибпромснаб, ТиссенКрупп Материалс, ТД Северсталь-Инвест, А ГРУПП, Метинвест Евразия, София-Металл, Балтийская металлургическая компания, Татпроф, М-Стил, Феррум, Центрметалл, Красо, Рустил, Санк и целый ряд других компаний из разных регионов России.

Обсуждение современных тенденций, которые складываются в торговле металлопрокатом, направления развития сервиса и металлообработки, прогнозов и перспектив потребления металлопроката на региональных рынках России в сезон-2012 будет проходить в трех сессиях. Организатором конференции выступает ИИС Металлоснабжение и сбыт при поддержке Российского союза поставщиков металлопродукции и казанских компаний: Казанские Стальные Профили, Метаслав, Металлоцентр Лидер-М.

Главные темы конференции:
Тенденции развития спотовых региональных рынков продукции черных металлов;
Сбытовая политика производителей в 2012 г.;
Прогнозы и перспективы потребления металлопроката на региональных рынках России в сезон-2012;
Направления развития сервиса и металлообработки;
Инструменты повышения конкурентоспособности и эффективности работы металлоторговой компании.

Итоговый обзор свыше 20 выступлений спикеров будет опубликован в мартовском выпуске журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Для гостей Казани и представителей местных компаний на 16-18 марта подготовлена также насыщенная спортивно-развлекательная программа: 16 февраля по окончании конференции состоится турнир по боулингу на призы компании Лидер-М, 17 февраля пройдет экскурсия по Казанскому Кремлю и спортивным объектам Универсиады-2013, посещение СМЦ ряда компаний. Вечером 17-го февраля более 30 бильярдистов-любителей из металлургии и металлоторговли разыграют призы 7-го Всероссийского отраслевого чемпионата. Чемпионат по русскому бильярду завершится вечером 18-го февраля. А утром в этот день на лыжной спортивной базе КСП более 50 приверженцев здорового образа жизни посоревнуются на лыжне длинной 3 и 5 км.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?