Новости РСПМ и компаний

16.02.2012 У генерального директора компании Юнона-2 золотой юбилей!


Сегодня генеральному директору компании Юнона-2  Магаршаку Александру Яковлевичу исполняется 50 лет!

Свою трудовую деятельность Александр Яковлевич начал слесарем-инструментальщиком на Чебоксарском электроаппаратном заводе в восемнадцатилетним возрасте. В 1988 году окончил Чувашский государственный университет, по окончании вуза работал инженером – конструктором на предприятии Монолитстрой.

Весной 1992 года Александр Яковлевич создает фирму Юнона-2 где является бессменным руководителем на протяжении двадцати лет.

Благодаря его организаторским способностям предприятие, на котором работало всего три человека (на сегодняшний день 63 человека), за 19,5 лет динамического развития преобразовалось в одно из ведущих не только в Чебоксарах, Чувашской Республики, но и за ее пределами по своему профилю работы.

Магаршак Александр Яковлевич проявил себя не только как талантливый организатор по эффективному взаимодействию всех работников, но и как чуткий, отзывчивый руководитель.

В 2012 году А. Магаршак за вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики отмечен главой Чувашии Игнатьевым Михаилом Васильевичем наградой Республики - званием «Заслуженный строитель Чувашии».

Сегодня, не теряя смелости, оптимизма и уверенности в достижении успеха, Александр Яковлевич продолжает развивать и укреплять бизнес компании.

Российский союз поставщиков металлопродукции поздравляет Магаршака Александра Яковлевича с юбилеем!

Здоровья, мира и благополучия Вам и Вашим близким, удачи и успехов в Вашей деятельности!

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?