Новости РСПМ и компаний

19.04.2012 Реалит подвел итоги своей работы на выставке MosBuild-2012


Для Завода алюминиевых профилей Реалит" участие в выставке Mosbuild стало уже традицией.

На стенде компании были представлены образцы серий архитектурной алюминиевой системы РЕАЛИТ и образцы чертежных профилей. Особо следует отметить экспонаты, которые привлекли много внимания посетителей: это элемент полуструктурного фасада серии RF 50 SSG и образец навесного вентилируемого фасада, выполненный с облицовкой из керамогранитных плит.

Также в рамках выставки Mosbuild-2012 конструкторским отделом был проведен семинар, посвященный презентации каталога стоечно-ригельной серии RF 50 принципиально нового формата. Презентация привлекла множество посетителей, среди которых были архитекторы, проектировщики и переработчики, для которых и был создан новый каталог. Посетители с явным интересом задавали вопросы техническому специалисту-создателю данного продукта, на которые были даны максимально подробные ответы.

В ходе выставки стенд компании посетили специалисты из разных регионов как нашей страны, так и ближнего зарубежья, были проведены переговоры с действующими и потенциальными клиентами, партнерами. Менеджеры отдела продаж и специалисты конструкторского отдела провели технические консультации, касающиеся архитектурной алюминиевой системы РЕАЛИТ.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?