Новости РСПМ и компаний

20.04.2012 О планах развития А ГРУПП-СПб рассказал гендиректор филиала А. Саркисян


А ГРУПП является одним из ведущих игроков российского трубного рынка. Однако в последние несколько лет, с целью формирования более устойчивого положения на рынке, компания развивает поставки черного металлопроката. Не исключение и петербургский филиал А ГРУПП – ООО «Металлургическая компания Промстройметалл», о чем рассказал ее генеральный директор Армен Юрьевич Саркисян.

Представьте, пожалуйста, как позиционирует себя компания МК Промстройметалл в настоящее время?
С самого начала деятельности наша компания избрала приоритетным направлением своей деятельности оптовую реализацию труб. В структуру компании А ГРУПП мы влились в конце 2009г., на сегодня став одним из мощнейших игроков рынка круглых и профильных труб Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В настоящий момент компания имеет возможность осуществлять мелкооптовые и оптовые поставки продукции со склада, где одномоментно размещено более 5,5 тыс. тонн труб самого широкого в регионе сортамента российских и украинских производителей.

Обширный ассортимент, большой складской запас, оптимальная цена, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также сложившаяся положительная история взаимоотношений со многими потребителями позволили и позволяют нашему филиалу достигать значительного роста продаж.

Этот успех мы собираемся закрепить, продолжая увеличение объемов сбыта продукции, а также расширяя сортамент. В 2012 г. перед нашей командой стоит задача нарастить объем продаж трубной продукции на 10%.

Читайте интервью полностью

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?