Новости РСПМ и компаний

24.04.2012 Реалит предлагает услуги по покраски профиля


Завод алюминиевых профилей "Реалит" предлагает услугу покраски алюминиевого профиля по выгодной цене и в максимально удобные сроки! Предприятие производит порошковое окрашивание профиля, листов и других изделий из алюминиевых сплавов с габаритными размерами не более L7000*Н1700*В300 мм.

В цехе окраски завода имеются горизонтальная и вертикальная линии общей производительностью более 1000 тонн профилей в месяц.

При покраске алюминиевого профиля очень важным является обеспечение качественного сцепления порошкового покрытия с подложкой, а так же коррозийная стойкость изделия при эксплуатации в агрессивной атмосфере. Линии покраски обеспечивают все указанные качества благодаря многостадийной химической подготовке.

На горизонтальной линии "K.F.P." (Италия) порошковое окрашивание осуществляется в электростатическом поле с применением 10 распылителей фирмы "Nordson", что позволяет наносить более равномерные покрытия даже в труднодоступных местах профиля.

На вертикальной линии окраски итальянской компании "Trasmetal" высокую точность нанесения покрытия обеспечивает четвертое поколение дисков системы нанесения порошковой краски. Эта система позволяет контролировать изменение толщины слоя краски на длине 7 метров в диапазоне ±5 микрон.

Производительность окрасочного комплекса вертикальной линии - 40 тонн в сутки.

При окраске алюминиевых профилей Реалит использует только высококачественные краски от ведущих производителей.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?