Новости РСПМ и компаний

25.04.2012 Металл-Маркет: Быстрее, выше, сильнее!


Компания «Металл-Маркет» стала участником IX Международной выставки «Спорт - 2012», прошедшей в Москве с 18 по 20 апреля в ВВЦ и продемонстрировавшей посетителям лучшие достижения и самые интересные предложения в области строительства спортивных сооружений, их технического оснащения, обеспечения спортивной экипировкой и инвентарём.

Вниманию всех, кто занимается оборудованием спортивных и детских площадок, компания «Металл-Маркет» подготовила комплекс предложений по изготовлению различных металлоконструкций для всестороннего обустройства и ограждения спортивных сооружений. В арсенале — компании готовые изделия и аксессуары для самых различных видов спорта, как для силовых (армрестлинг, штанги и других), так и для игровых (футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, теннис и т. д.).

Предлагаемые компанией металлоизделия и малые архитектурные формы позволяют создавать многофункциональные спортивные площадки и зоны отдыха для детей и взрослых оригинального дизайна. А с помощью разнообразных видов специализированных ограждений — сделать занятия спортом и отдых комфортными и безопасными!

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?