Новости РСПМ и компаний

14.05.2012 Стальные конструкции развивают сотрудничество с череповецкими металлургами


Коллектив бригады №4 ЦДС ПХП встретился с представителем компании «Стальные конструкции – профлист» город Рязань, в рамках проекта клиентоориентированность «Бизнес-системы Северталь»

ОАО «Северсталь» сотрудничает с группой предприятий «СК» достаточно давно, основная продукция этой компании профнастил и металлочерепица.

С 2009 года доля проката ЧерМК в общем объеме закупок «СК» составляет порядка 60%. В перспективе, при освоении новых технических показателей продукции, эта цифра может возрасти до 90%.

В своем выступлении на рабочем собрании в ЦДС ПХП коммерческий директор ГП «СК – Профлист» Роман Селезнев сделал акцент на освоении ЧерМК новой ширины листа. Как утверждает Роман, данная продукция позволит приобрести новых потребителей для его компании и как следствие увеличить закупки продукции у «Северстали». В данном случае выиграют обе стороны.

Представители ЦДС ПХП подтвердили важность этого вопроса и пообещали рассмотреть все предложенные клиентом изменения.

- Подобные встречи позволяют нам двигаться вперед – отметил Роман Селезнев.

Гость высоко оценил качество продукции ЧерМК, поблагодарил за понимание проблем клиентов и выразил надежду на дальнейшее благотворное сотрудничество.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?