План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Международная выставка «Литмаш. Металлургия’2023»

Российская Федерация Дата: 6 - 8 июня 2023г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: Металл-Экспо

Работа комплекса Международных специализированных выставок «Металлоконструкции'2023», «Металлургия'2023» и «Литмаш'2023» традиционно богат на деловые контакты и профессиональное общение специалистов из металлургии, литейной отрасли, сферы производства конструкций. В сравнении с прошлым годом, экспозиции, как и количество посетителей выставочных мероприятий, заметно увеличились. Резко возросла представительность отечественных и азиатских производителей. На рынок выходит много новых игроков. Это свидетельствует о том, что сегодня российская тяжелая промышленность перестала ориентироваться на ушедшие бренды и встала на новый путь активного развития. Существующие и создающиеся производства нуждаются в качественном оборудовании и материалах, и сейчас всё это приходится искать заново.

На площадке выставок прошел целый ряд статусных профессиональных мероприятий. Начался день 8-й Общероссийской конференцией "Стальные конструкции: тренды 2023 г.", в ходе которой ключевые участники рынка стального строительства проанализировали актуальные вопросы отрасли.

Специалисты сварочной индустрии обсудили лучшие решения для сварки, наплавки, термической резки и нанесения покрытий при производстве металлоконструкций. Прошла деловая сессия RusCable.Ru о передовых технологиях в кабельном бизнесе, мероприятие Российской ассоциации литейщиков.

Ученые, производители мостосталей и мостовых металлоконструкций, изготовители антикоррозионных покрытий, проектировщики и строители мостов и транспортно-дорожной инфраструктуры обсудили перспективы стального мостостроения.

Прошла ежегоднаяй конференция участников Ассоциации развития стального строительства.

8 июня, в завершающий день работы выставок, ЦНИИПСК им. Мельникова провел конференцию «Металлостроительство в РФ. Новые возможности в новых реалиях», прошёл Клуб маркетологов металлургических и металлоторговых компаний, производителей металлоконструкций и изделий, мастер-классы по технологии Цинкирования, состоялась церемония награждения лауреатов выставок «Металлоконструкции’2023», «Металлургия’2023», «Литмаш’2023» в номинации «За лучшую экспозицию».

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?