План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Турнир по настольному теннису на призы ГК Прочная Сталь

Российская Федерация Дата: 6 апреля 2024г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

В субботу, 6 апреля, в Международный день Спорта, в московском спортивном клубе TTLeadeR – Савеловская прошел традиционный ежегодный Турнир по настольному теннису на призы ГК "Прочная сталь". Организацию турнира взял на себя Российский союз поставщиков металлопродукции.

Данный турнир из года в год становится популярнее и привлекает все больше спортсменов-любителей среди металлургов, металлотрейдеров, ЗМК и СМЦ. В этом году в спортивном соревновании приняло участие 20 человек - представители компаний: Брок-Инвест-Сервис (Москва), ГК Прочная Сталь (Москва), Обнинск Сталь Проект (Обнинск), ИИС «Металлоснабжение и сбыт» (Москва), ЗМК ИСТРИОН (Москва), ГП Стальные конструкции-профлист (Рязань), Лидер-М (Москва), Инокстрейд (Москва).

Участники методом случайной жеребьевки были распределены на 6 подгрупп по 3-4 человека, где сражались друг с другом по круговой системе до 2 побед во встрече и до 11 очков в партии. Далее участники были разбиты на верхнюю сетку (12 человек, выявляли победителя и призеров, встречи проходили до 3 побед) и нижнюю сетку (8 человек, играли вне зачета), где под руководством квалифицированного судьи отыграли еще много встреч и выявили медалистов.

Итоги турнира:

1 место - А. Головахин, менеджер Обнинск Сталь Проект, 4-х кратный чемпион данного турнира
2 место - Н. Фалунин, заведующий складом ЗМК ИСТРИОН
3 место - В. Сараев, директор по стратегии Брок-Инвест-Сервис

Победители и призеры турнира получили ценные призы от ГК Прочная сталь, дипломы и кубки от РСПМ. Все участники турнира получили заряд позитива и бодрости.

Смотреть фото с турнира в хорошем качестве от фотографа Николая Николаева

По предложению генерального директора ЗМК ИСТРИОН С. Пашинина, во второй половине т.г. планируется провести Парный турнир по настольному теннису на призы ЗМК ИСТРИОН. Следите за информацией и обновлениями в спортивном плане РСПМ





Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?