План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Совещание участников Соглашения по противодействию недобросовестным дебиторам

Российская Федерация Дата: 27 октября 2016г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

27 октября состоялось совещание участников Соглашения по противодействию недобросовестным дебиторам, в деятельности которого в настоящее время принимают 25 компаний из различных регионов РФ.

О текущем состоянии работы соглашения и имеющихся вопросах рассказал С. Курапин, первый заместитель генерального директора А ГРУПП. Он привел несколько примеров эффективного действия данного соглашения и поделился видением дальнейшего его развития.

Практическими результатами работы Соглашения поделились М. Бурмистрова, юристконсульт Ариэль Металла, В. Арсенюк, генеральный директор Брок-Инвест-Сервис, С. Буниц, директор компании Галактика и М. Крыжановский, директор ТД ПРОТЭК Металлоснабжение.Они отметили действенность данного Соглашения для сокращения дебиторской задолженности.

Далее слово перешло к С. Шевцовой, руководителю Управления правовой и экономической безопасности А ГРУПП, которая является главным куратором и самым инициативным членом группы по борьбе с должниками. Она представила некоторые наработки по возможностям использования разносторонней информации в целях борьбы с недобросовестным дебиторам.

Своими наработками в области борьбы с должниками поделился А. Коломников, руководитель компании Крафт Групп. Он рассказал о выстроенной в компании сиcтеме борьбы с дебиторской задолженностью и личной заинтересованностью каждого менеджера.

Ряд компаний-участников совещания выразили желания присоединиться к этому Соглашению.

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?