План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Турнир по русскому бильярду в честь Дня металлурга («Бильярдный триатлон»)

Российская Федерация Дата: 1 июля 2017г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

21 руководитель и специалист из металлургических, металлоторговых и машиностроительных компаний 1 июля приняли участие в московском бильярдном клубе «Одон» в традиционном турнире, посвященном предстоящему Дню металлурга.

Его участники по жеребьевке были разбиты на 4 подгруппы, где сражались в «бильярдный триатлон» (по три партии во встрече последовательно по разным дисциплинам русского бильярда: «невская пирамида», «американка», «московская пирамида») по круговой системе «каждый с каждым» с ограничением по времени в одной встрече до 1-ого часа.

По итогам предварительных игр, из группы, с разницой по партиям 14-1, в «олимпийку» (8 сильнейших) вышел Петр Нечаев, руководитель отдела продаж компании ИнтерметГрупп. Он показал самый лучший результат в играх предварительного тура. Второе место в подгруппе занял Дмитрий Куракин, менеджер компании ТРУМПФ (7:4), опередивший Сергея Назарова (9:6), директора дирекции технического развития ТМК благодаря победе в личной встрече.

Во второй подгруппе с первого места вышел в финальную часть Павел Беликов (8:3), генеральный директор компании Уай Джи Уан Рус и Владимир Романов (8:4), генеральный директор Металлург ТД.

В третьей подгруппе на первом месте расположился Александр Дейнеко, заместитель исполнительного директора РСПМ (8:4). На втором месте — Андрей Ким, коммерческий директор компании Вебер Комеханикс (6:4).

Из четвертой подгруппы прошли в финальную часть Андрей Бобров, менеджер ТД ММК (8:4) и Павел Романов, бизнес-консультант компании Русмет (7:5). Такой же результат показал Олег Кузнец, коммерческий директор Международной алюминиевой компании, но все решила личная встреча, в которой он проиграл Павлу Романову 1-2.

После завершения предварительных игр, участвовавшие в турнире представители Лиги металлургов собрались за праздничным столом, где в неформальной обстановке и дружеской атмосфере пообщались между собой и поздравили коллег с наступающим Днем металлурга.

Далее турнир продолжился. В «олимпийке» (8-ке сильнейших) большая часть игр прошла в упорной и бескомпромиссной борьбе. Так, Дмитрий Куракин обыграл Павла Беликова со счетом по партиям 2:1, Андрей Бобров с таким же счетом одолел Андрея Кима. Александр Дейнеко уступил 0:2 Павлу Романову, а Владимир Романов в двух партиях на контровых шарах вырвал победу у Петра Нечаева.

За выход в финал Дмитрий Куракин со счетом 2:0 нанес поражение Андрею Боброву. В другом полуфинале Павел Романов уступил своему однофамильцу Владимиру 0:2.

Финал прошел в напряженной борьбе, где удача и правильный настрой на игру были на стороне Владимира Романова, который одолел Дмитрия Куракина со счетом 2:0 и стал победителем турнира в честь Дня металлурга. В матче за третье место Павел Романов со счетом 2:1 победил Андрея Боброва и стал бронзовым призером.

Победители и призеры турнира были награждены Кубками от РСПМ и специальными призами (фирменные охотничьи ножи высокого качества) от нового направления бизнеса компании Меркаби. Все участники турнира получили свежий номер журнала Металлоснабжение и сбыт и приглашение принять участие в мероприятиях РСПМ во втором полугодии 2017 года и первом полугодии 2018 года.


Во втором полугодии т.г. пройдут ещё несколько турниров Лиги металлургов по русскому бильярду.

Среди них:
  • 30 сентября, Москва

    Чемпионат металлургов и металлотрейдеров России по русскому бильярду ("Американка")
  • 16 ноября, Москва

    VIP-турнир по русскому бильярду среди руководителей и топ-менеджеров компаний - участников выставки "Металл-Экспо'2017"
    ("Парный, Американка")
  • 16 декабря, Москва

    Предновогодний турнир по русскому бильярду 
    (длинная Сибирка до 20 шаров)

Подробнее

 

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?