План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Круглый стол служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний "Итоги и прогнозы – обмен мнениями"

Российская Федерация Дата: 2 марта 2018г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

2 марта в зале заседаний РСПМ состоялось заседание Клуба маркетологов, в котором приняли 25 руководителей и специалистов служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний.

Данная встреча была посвящена оценкам рынка, его текущим тенденциям и попыткам выстроить прогнозы их дальнейших изменений.

Участники обсудили информационные источники прогнозирования рынка металлопродукции и прогноз его ёмкости на ближайшее полугодие, инструменты, системы прогнозирования рынка и источники информации.

Свои оценки представили В. Тарнавский, зам главного редактора журнала "Металлоснабжение и сбыт", В. Савченко, аналитик Thomson Reuters, А. Вихрев, начальник отдела, и С. Алексеев, директор Дирекции по маркетингу ТМК, Ж. Пец, начальник информационно-аналитического отдела ЧТПЗ, Д. Горячев, менеджер по маркетингу компании Северсталь Дистрибуция, Е. Макеева, директор по маркетингу и сбыту "Крафт групп", И. Андреева, начальник отдела маркетинга Брок-Инвест-Сервис, Е. Ганопольский, исполнительный директор Санеста-Металл и др.

Заседание Клуба вела Ж. Раус, директор по развитию компании ДИАЛВЕСТ.

Президент РСПМ А. Романов рассказал о программе ближайших мероприятий Союза и его партнёров.

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?