Турнир по настольному теннису на призы ГК Прочная сталь

Российская Федерация Дата: 2 апреля 2022г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: ГК Прочная сталь, РСПМ

В субботу, 2 апреля, в Москве прошел Турнир по настольному теннису на призы ГК "Прочная сталь", организованным РСПМ. В любительском спортивном соревновании приняло участие 12 человек — представители компаний: Металлсервис, Брок-Инвест-Сервис, ГК Прочная Сталь, Обнинск Сталь Проект, ИИС «Металлоснабженеи и сбыт», Металл-Экспо.

Участники методом случайной жеребьевки были распределены на 2 подгруппы по 6 человек, где сражались друг с другом по круговой системе (каждый с каждым) до 2 побед во встрече до 11 очков в партии. Занявшие первые 4 места в подгруппах вышли в «олимпийку», где навылет определяли победителя и призеров турнира.

Так, в 1/4 встретились:

В. Сараев, директор по стратегии Брок-Инвест-Сервис и А. Галимов, коммерческий директор ГК Прочная сталь, где представитель Броков победил со счетом 3:0. П. Корчагин, исполнительный директор Обнинск Сталь Проект уступил отцу В. Корчагину 0:3. Заместитель главного редактора журнала «Металлоснабжение и сбыт» Д. Ляховский одолел «всухую» 3:0 и не дал шансов на продолжение А. Галкину, руководителю проектов компании Металлсервис. А фаворит и чемпион прошлого года А. Головахин, менеджер Обнинск Сталь Проект без труда справился с Е. Беляевым, руководителем отдела технического сопровождения выставочной компании Металл-Экспо (3:0).

1/2 финала. Старший Корчагин обыгрывает Сараева «в одну калитку» 3:0, а Головахин ожидаемо выносит Ляховского 3:0.

В финале коллеги бились в напряженной борьбе, но фаворит доказал, что он — фаворит! Итог: В. Корчагин — А. Головахин 0:3.

В матче за 3-е место Сараев уверенно повел в игре и без особых трудносей одолел Ляховского 3:0.

Победители и призеры турнира получили ценные призы от ГК Прочная сталь, дипломы и кубки от РСПМ. Все участники турнира получили заряд бодрости, свежий номер МСС, сувенииры и планы деловых и спортивных мероприятий от РСПМ.

Сегодня: 17 апреля 2024г.