Фоторепортажи

Вернуться к фотоархиву

1-й всероссийский турнир по русскому бильярду среди представителей металлургических комбинатов, заводов, компаний и торговых домов

Дата: 18 - 19 февраля 2006г.
Место: Российская Федерация, Москва
Количество: 90
Российская Федерация

18-19 февраля 2006 года в Москве состоялся 1-й всероссийский турнир по русскому бильярду среди представителей металлургических комбинатов, заводов, компаний, торговых домов.

Организаторами турнира выступили: Российский союз поставщиков металлопродукции, Федерация бильярдного спорта России и Лига русского бильярда металлургов и металлоторговцев.

В турнире приняли участие 45 руководителей и ведущих специалистов предприятий металлургии и металлоторговли из 11 городов.

Турнир прошел в напряженной, красивой и бескомпромиссной борьбе. Большинство матчей были сыграны на высоком уровне. Чемпионом турнира стал генеральный директор металлоторговой компании ТД Симторг из Ульяновска Александр Свиязов. Второе место, усупив победителю в финале, завоевал Александр Биричевский, коммерческий директор компании Росметаллснаб из Нижнего Новгорода. Третьи места завоевали Александр Зарубин, представитель компании Renold в Москве, и генеральный директор компании Домстрой из Владимира Андрей Степаненков. По итогам турнира его победитель представлен к присвоению спортивного звания мастер спорта, занявший второе место - к званию кандидат в мастера спорта, третьи призеры получают первый разряд.