Фоторепортажи

Вернуться к фотоархиву

9-я Международная конференция «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления»

Дата: 20 - 21 марта 2014г.
Место: Российская Федерация, Москва, Ковров
Фото: РСПМ
Количество: 36
Российская Федерация

20 марта более 150 руководителей и специалистов производителей и потребителей стали с покрытиями приняли участие в 9-й Международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления». Участники конференции заслушали и обсудили 23 интересных сообщения по различным направлениям связанных с производством сталей с покрытиями, их переработкой и производством изделий и конструкций.
Среди участников и докладчиков конференции руководители компаний-члены РСПМ, в т.ч.: С. Масленников, генеральный директор компании Стальинвест (Домодедово), С. Дудчак, директор по маркетингу ГК Маяк (Самара), Ю. Елисеев, руководитель ГП "Стальные конструкции - Профлист" (Рязань), И. Нугманов, управляющий компании Казанские Стальные Профили (Казань), А. Малышев, генеральный директор компании УПТК-65 (Санкт-Петербург), А. Мирский, генеральный директор компании фестальпине Аркада Профиль (Ярцево) и др.
21 марта участники конференции ознакомились с производством окрашенного проката на компании Центральный металлокомбинат в Коврове Владимирской области.

Подробнее

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?