Новости РСПМ и компаний

16.04.2018 Рынок металлов Приволжья и Южного Урала приоткрыл свои секреты


Более 60 руководителей и специалистов компаний производителей, поставщиков, переработчиков и потребителей металлопродукции обсудили в Уфе ситуацию на рынке металлов Приволжья и Южного Урала.

12 апреля в ходе работы круглого стола "Рынок металлов и металлоконструкций Приволжья и Южного Урала" его участники обсудили ценовую ситуацию, тенденции и направления развития производства/ потребления сортового проката и труб, металлопроката с покрытиями для промышленности и строительства, а также перспективы развитие металлургических предприятий, сервисных металлоцентров и металлобаз в регионе и другие темы.

Своё видение сложившейся ситуации и возможные перспективы её развития представили руководители и специалисты компаний из европейской части РФ и Урала, в т.ч.: А. Романов (РСПМ), И. Жиганов (Металл-Маркет), И. Андреева (Брок-Инвест-Сервис), Д. Кувшинов (ТД ММК), Д. Шайхутдинов (ТД НЛМК), В. Степченков (ГК Демидов), Е. Копылов (Компания Металл Профиль), Е. Королев (Металлокомплект-М), Э. Нагаев (Стальпринт), И, Гарипов (Казанские стальные профили), О. Радионов (ТД Ликосстальпром), А. Леонтьев (Ашинский МЗ), Р. Нагаев (Башмодульстрой) и др.

Затем, в ходе экскурсии по городу, участники круглого стола обменивались мнениями и информацией о различных аспектах текущей ситуации на рынке.

Завершением дня стал турнир по боулингу на призы компании Башмодульстрой. В турнире приняли участие 7 команд. По итогам трёх игр третье место, с результатом 1015 очков заняла команда «Союз», в составе: Д. Шайхутдинов (ТД НЛМК), Д. Дубиков и Д. Газеев (М-Стил), второе место с результатом 1081 очко заняла команда «МКС», в составе: В. Мухаметгалин (Металлоцентр Лидер-М), И. Жиганов (Металл-Маркет), А. Романов (РСПМ), а первое с результатом 1090 заняла команда «Стальные шары», составе: И. Биктимиров (Планета), Е. Королев (Металлокомплект-М), В. Линючев (Альметьевский ТЗ). Лучшим среди мужчин стал И. Гарипов (Казанские Стальные Профили) - 484 очка, вторым Е. Королев (Металлокомплект-М) – 438 очков, а замкнул тройку А. Романов (РСПМ) – 433 очка. Лучшей среди женщин стала В. Савченко (Thomson Reuters) – 283 очка.

13 апреля участники мероприятия посетили и ознакомились с работой складского комплекса ТД ММК, производственно-складского комплекса Рязанского ТЗ в Давлеканово, а также работой и ассортиментом продукции линии окраски листового проката компании СТАЛЬПРИНТ и деятельностью станкоремонтного завода в г.Ишимбай.

Фоторепортаж о мероприятии

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?