Новости РСПМ и компаний

08.04.2020 Компания Металлинвест работает в штатном режиме


Компания Металлинвест осознает социальную ответственность за здоровье наших сотрудников, клиентов и компаний-партнеров.

Для обеспечения необходимого уровня безопасности и предотвращения распространения COVID-19 большинство сотрудников компании переведены на дистанционную работу*.

Дистрибьюторы и все специалисты компании работают в рамках стандартного рабочего графика и всегда готовы проконсультировать или принять ваш заказ онлайн, по телефону и электронной почте.

Склады компании работают и отгружают металлопрокат в штатном режиме, осуществляя «неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы», согласно п. 2 указа Президента от 25 марта 2020 г. № 206.

Компания Металлинвест сделает все возможное для бесперебойных отгрузок в адрес клиентов, продолжающих работу в период карантина.

Просим вас соблюдать требования для профилактики инфекции и ответственно относиться к принятым мерам.

*Согласно указу Президента от 02.04.2020 №239 и Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 №100-УГ в соответствии с п. 3 рекомендаций Министерства труда работники нашего предприятия осуществляю работу на дистанционной основе с обязательным соблюдением требований Минздрава России и Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции.

УК Металлинвест

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?