Новости РСПМ и компаний

20.09.2021 Бизнес-клуб РСПМ-Урал возобновил свою работу


17 сентября в Екатеринбурге состоялась деловая поездка - круглый стол «Рынок металлов Уральского региона сегодня и завтра», который стал первым мероприятием после длительного перерыва в работе бизнес-клуба РСПМ-Урал. Участие в ней приняли более 30 руководителей и специалистов предприятий металлургии, металлоторговли, СМЦ, производителей металлоизделий и конструкций, других потребителей металлопродукции.

В ходе круглого стола выступили руководители и специалисты металлургических, металлоторговых компаний и СМЦ по вопросам состояния и перспективам развития экономики региона и рынка металлопродукции. В частности, своим мнением о текущей ситуации поделились А.Романов (РСПМ), В.Крысанов (СПК), Р.Кузьмин (Первая металлоснабжающая компания), Д.Харламов (Труба на складе.ру), С.Абрамов (ВМЗ), Н.Белов (А ГРУПП), В.Селиванов (УТК-Сталь), А.Судницын (УК Металлинвест), О.Карпов (ПМХ "Тагильская Сталь"), В.Сунагатуллин (E-metall) и др.

Затем Сталепромышленная компания представила гостям встречи возможности своей центральной металлобазы по разгрузке, погрузке, складированию, складской логистике и переработке металлопродукции.

Вечером участники поездки посетили с экскурсией музей в Ельцин-Центре, а затем сразились в боулинг.

Обзор мероприятия будет опубликован в октябрьском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Следующая встреча бизнес-клуба РСПМ-Урал предварительно запланирована на конец октября в Челябинске.

Смотрите фоторепортаж

Металллоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?