Новости РСПМ и компаний

16.11.2009 Нам нет преград: фундамент будущего закладывается сегодня


13 ноября завершила свою работу 15-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо'2009» и Неделя металлов в Москве.
В этом году на выставке «Металл-Экспо» участвовало 500 компаний из 25 стран. В мероприятиях Недели металлов и выставке «Металл-Экспо'2009», приняли участие более 19 000 руководителей и специалистов металлургии, металлообработки, машиностроения, энергетики, нефтегазового и строительного комплекса и других отраслей промышленности России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Накануне открытия выставки в Президент-Отеле, в ходе 12-й Международной конференции «Российский рынок металлов-2009» состоялось награждение победителей организованных РСПМ конкурсов «Лучший сервисный металлоцентр России-2009» и «Лучшая металлобаза России-2009». Лауреатами и победителями конкурса «Лучший сервисный металлоцентр России-2009» стали 15 компаний, в том числе Чишминский профнастил (Башмодульстрой), Спецпрокат ТСФ, Комтех-Самара (ГК «Комтех»), СМЦ Мост-1, Завод нержавеющих сталей (ГК Светлана), СМЦ-Красноярск (ПГ Союз-Профиль, СПК), Северсталь СМЦ-Колпино, Казанские стальные профили, Верхневолжский СМЦ (ПКФ Дипос), СМЦ- Стальинвест (Стальинвест), СК Октябрьский (ТФД Брок-Инвест-Сервис), ГК Маяк (Маяк-Ком), Инпром-Ростов-на-Дону и СибМетЦентр (ЗАО СМЦ-Трейд). Лауреатами и победителями конкурса «Лучшая металлобаза России-2009» стали 20 компаний, в том числе Кама-Трейд , Нижне-Тагильская металлобаза (Компания Металлинвест), Сантех (ТД Санеста-Металл), Сервисный металлоцентр (Сибпромснаб), МТК Металл-Комплект, Феррум, Галактика, СК Октябрьский (Брок-Инвест-Сервис), Гипермаркет металла БМК (Балтийская металлургическая компания), Инпром, Высокогрская база (Татметалл), Омскметаллооптторг, RUSTEEL (Рустил-Трэйд), Сталепромышленная компания, Гипермаркет металла (АМТ Металл-Маркет), ПСК Тримет, Логистический комплекс (ГК Протэк), СК Подольск (Ариэль-Трэйд) и Металлобаза-Батайск (ГК Комтех). Гран-при конкурса получила Карачаровская база (Металлсервис).

В ходе выставки «Металл-Экспо'2009» Торговый дом ТМК и КУМЗ провели встречи со своими региональными дилерами и вручили им сертификаты официальных дилеров на 2010 год, в числе которых немало компаний-членов РСПМ.

Свои экспозиции на «Металл-Экспо» среди 500 участников представили 30 компаний-членов Союза, что принесло им не только рекламный и PR-эффект, но значительный практический результат в виде новых контактов, договоров о намерениях и реальных контрактов.

На «Металл-Экспо» в рамках конференции «Антикризисный коктейль B2B-коммуникаций» состоялись церемонии награждения победителей ряда конкурсов.
Победителями и лауреатами конкурса «Лучший рекламный макет в металлургии и металлоторговле» стали компании Мечел-Сервис, Феррум и ИнтерСи, Сидеро, Комтех-Москва, ГК Демидов, Галактика. Гран-При завоевала простота, практичность и элегантность работы компании Ариэль-Металл.
Лауреатом 6-го ежегодного конкурса на лучшую видеопродукцию в металлургической отрасли России и стран СНГ «Metal-Vision2009» стала компания Металл-Экспо.
В число победителей конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ-2009» вошла Балтийская металлургическая компания (Калининград).

Представленные экспозиции и работа на выставке наших коллег из компаний: Агрисовгаз, Ариэль Групп, ГК Комтех, ГФ Профиль, Инсаюр-Автотрейд-ТЛ, Казанские стальные профили, КУМЗ, Меркурий-Металл-Групп, ИИС «Металлоснабжение и сбыт», Металлсервис, А-Групп Промстройметалл, Руструбпром, Спекта Интерпак, Стальинвест, Трубмаш, фестальпине Аркада Профиль отмечены кубками «Металл-Экспо'2009» за лучшую экспозицию.

Выставку «Металл-Экспо'2009» и мероприятия с ней связанные посетили руководители и специалисты большинства компаний-членов Союза, что подтверждается результатами работы стенда РСПМ и сотрудников исполнительной дирекции Союза.

Праздник закончился, предварительные итоги подведены, но участие в выставке будет работать на компании в течении всего последующего года.
В 2010 г. выставка «Металл-Экспо» традиционно пройдет в ноябре. Параллельно с экспозицией металлургических, металлоторговых и машиностроительных компаний, развернется выставка металлопродукции и металлоконструкций для строительной отрасли - «МеталлСтройФорум’2010», что придаст дополнительный стимул для развития сотрудничества металлургов и предприятий стройкомплекса. До новых встреч! 

Фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?