Новости РСПМ и компаний

18.10.2010 Российские экструзионщики изучили белорусский опыт


15-16 октября в Минске прошла, организованная РСПМ и компанией Алютех, бизнес-конференция «Современное производство алюминиевых профилей: опыт Беларуси», в которой приняли участие руководители и специалисты компаний производителей алюминиевых профилей и конструкций в т.ч.: Татпроф (Набережные Челны), Алунекст (Белая Калитва), Реалит (Обнинск), Астэк-МТ (Москва), Иплана (Королев), Галактика (Подольск) и др.

Участники конференции ознакомились с производственными комплексами входящих в Группу Алютех компаний. Первый из них, компании Алюминтехно, специализируется на выпуске алюминиевых профилей (до 28 тыс. т в год), второй, компании Алютех Инкорпорейтед, делает профили и комплектующие для роллетных систем.

Кроме того, в рамках бизнес-конференции состоялся круглый стол производителей алюминиевых профилей и конструкций, где были рассмотрены вопросы современного состояния рынков Беларуси и России, проявившиеся в нынешнем году тренды, взаимоотношения поставщиков и переработчиков, динамика цен и т.д. В ходе обмена мнениями была заострена тема эффективного информационного обмена между компаниями, входящими в состав РСПМ и решения вопросов стимулирования потребления алюминиевых профилей.

Участники встречи в Минске примут участие 11 ноября т.г. в совещании «Проблемы развития производства и потребления в России алюминия, проката и профилей на его основе», которое пройдет в Москве на ВВЦ в рамках выставки "Металл-Экспо'2010".

Смотрите фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?