План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Турнир по пляжному волейболу на Кубок МСС

Российская Федерация Дата: 10 июня 2023г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: ИИС "Металлоснабжение и сбыт"

10 июня в подмосковном комплексе «Вешки-спорт» прошел турнир по пляжному волейболу «Открытие летнего сезона» на Кубок журнала «Металлоснабжение и сбыт».

В турнире приняли участие 8 команд по 2 человека в каждой, которые играли по круговой системе по 1 игре до 21 очка в каждой встрече.

Выиграв все встречи, уверенную победу с 7 очками одержала команда-дебютант турнира ДиПОС (М. Гордыман, мастер участка; А. Ватуев, старший менеджер). С 5 очками закончили игры сразу три команды, в итоге места распределялись по разнице забитых и пропущенных мячей в играх между этими командами: +8 и 2-е место у команды ОМК (А. Стариков, руководитель направления по продажам и А. Степанов, руководитель направления), на 3-ем месте (0) - команда ЕВРАЗ (М. Проскуряков, менеджер по продажам; А. Кузнецов, начальник отдела омникальных процессов) , на 4-ом месте (-8) - сборная А ГРУПП-1 (В. Медов, ведущий менеджер; Я. Сигаева, помощник генерального директора). Три победы и 5-ое место у команды МСС-Техно (А. Романов, генеральный директор ИИС "Металлоснабжение и сбыт", президент РСПМ; Н. Хащин, заместитель управляющего по развитию компании Сталь-Техно). По 1 встрече выиграли и заняли 6-8 места команды: А ГРУПП - 2 (А. Шумова, начальник отдела; С. Субботин, руководитель отдела), АГРИСОВГАЗ (К. Горяинов, специалист службы складской логистики; И. Шигин, руководитель группы МТО) и АльмаСинара (В. Заряник, генеральный директор Альма-Мет ТД; В. Широков, руководитель отдела Синара Стройкомплект) .

Лучшим нападающим турнира признан В. Медов, А ГРУПП. Лучшим разыгрывающим - А. Стариков, ОМК. Самый полезный игрок - М. Гордыман (ДиПОС). Победители номинаций получили приятные призы от компании Металл-Экспо.

Победители турнира получили Кубок МСС, все призеры были награждены медалями и дипломами.

В августе и декабре, в т.г. в Подмосковье пройдут еще 2 турнира по пляжному волейболу. Ознакомиться с планом спортивных мероприятий

Тренируемся и готовимся к новым турнирам!

 

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?