Новости РСПМ и компаний

|« Первая   6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   Последняя »|

12.03.2024 Весной оцинкованный прокат подорожает

ГК Прочная Сталь предупреждает, что уже сейчас производители оцинкованного рулона поднимают цены, на 3-5 %.

На апрель анонсирован новый рост стоимости оцинковки, что и повлечет удорожание металлоизделий: профлиста, фасадных кассет, металлочерепицы. 

Весной оцинкованный прокат подорожает

Успейте сделать заказ по старым ценам!
 

ГК "Прочная Сталь"


11.03.2024 13 марта в РСПМ пройдет ряд деловых мероприятий

На этой неделе, 13 марта, в РСПМ пройдут три деловых мероприятия:

С 10.00 до 12.00 - Открытое заседание Совета РСПМ.

В повестке заседания:
1. Обмен мнениями о текущей ситуации и прогнозах на рынках чёрных и цветных металлов в 2024 году: спрос и предложения, ценовые тренды; (выступления руководителей компаний-членов РСПМ);
2. О работе региональных бизнес-клубов РСПМ: итоги и перспективы (выступления руководителей бизнес-клубов);
3. О планах работы и мероприятиях РСПМ на II квартал и 2 п/г. 2024 года;
4. О ходе подготовки к XXVII Конгрессу РСПМ;
5. Рассмотрение заявок на вступление в члены РСПМ;
6. Разное.

 К участию приглашаются члены Совета РСПМ и все желающие из числа руководителей компаний - членов РСПМ.

Подробная информация, заявка на участие

С 12.30 до 14.00 - Совещание участников Соглашения по противодействию недобросовестным дебиторам.

Основные темы совещания:
- рассмотрение текущих вопросов по проблемам дебиторской задолженности;
- о базе данных недобросовестных дебиторов;
- о работе электронной версии списков дебиторов (сайт дебиторов);
- о мошеннических схемах и действиях на рынке металлов.

К участию приглашаются руководители компаний-участников соглашения, а также желающие к нему присоединиться.

Подробная информация, заявка на участие

С 14.00 до 17.00 - Совещание-круглый стол производителей сэндвич-панелей.

Ключевыми вопросами совещания станут:
- итоги прошедшего года по производству и потреблению сэндвич-панелей (объемы реализации 22/23/24 (прогноз) годов, тенденция - рост/спад/стагнация?);
- обмен мнениями о текущей ситуации на рынке сэндвич-панелей в 2024 году, перспективы производства и потребления в текущем году (какие тенденции сейчас происходят: утончение металла, снижение качества утеплителя, завышенные требования заказчиков и т.п.);
- о работе по стимулированию потребления сэндвич-панелей на внутреннем рынке;
- вопросы технического регулирования и сертификации.

К участию приглашаются руководители и специалисты компаний - производителей сэндвич-панелей и комплектующих.

Подробная информация, заявка на участие


14-15 марта 2024 г. в Москве пройдут мероприятия 19-й Международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления»

РСПМ


11.03.2024 Новая функция на сайте А ГРУПП

Друзья, Корпорация А ГРУПП рада поделиться, что теперь на её сайте появился онлайн-чат и телеграм-чат, где операторы ответят на любые ваши вопросы с 9 до 17 с понедельника по пятницу.

Новая функция на сайте А ГРУПП

А ГРУПП


11.03.2024 Началась подготовка апрельского номера журнала «Металлоснабжение и сбыт»

Редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" активно готовит апрельский номер журнала.

Как обычно, в нём будут опубликованы аналитические материалы с оценкой текущей ситуации в различных сегментах рынка, актуальные интервью и презентации возможностей игроков рынка, обзоры прошедших в марте событий. Так, в номере выйдут интервью с руководителями Русала, ММК-Лысьвенский металлургический завод, BakuSteel Company, Сибирской промышленной группы, службы IT Магнитогорского металлургического комбината, КУЗОЦМ, Мценского завода ОЦМ, Ассоциации кабельщиков, Пушкинского завода металлоизделий, представителями Российского экспортного центра и др.

Также читатели журнала смогут узнать подробности прошедших в рамках выставки Россия Дней алюминия, семинара РСПМ по налогообложению, конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления", годового собрания Ассоциации Промметиз, форума "Лом черных и цветных металлов", выставки Кабекс, конференции "Закупки металлопроката-2024", Кровельного конгресса, круглого стола РСПМ по сэндвич-панелям и многих других, на которых побывают журналисты нашего издания.

Вместе с тем в апрельском номере будут представлены материалы, касающиеся многие насущных проблем развития рынка металлов, в том числе вопросов углеродного регулирования, потребления металлопродукции в новых регионах России, конъюнктуры строительного комплекса и т.д.

Этот номер будет представлена в апреле на таких конференциях , как "Рынок металлов Центральной Азии и Закавказья" (18-19 апреля в Баку) и "Нержавеющая сталь и российский рынок" (25-26 апреля в Волгограде и Волжском), а также на других мероприятиях.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


11.03.2024 На Уральской Стали дали старт работе супермаркета чугуна (фото)

Руководители Уральской Стали и губернатор Оренбургской области Денис Паслер дали старт работе супермаркета чугуна – отделения электросталеплавильного цеха.

 

Это временное хранилище жидкого чугуна ёмкостью 1300 тонн обладающее функциями поддержания температуры и усреднения химического состава.

Теперь сталеплавильщики могут в любой момент обратиться сюда, как в супермаркет, и взять необходимое количество сплава для производства стали.

Генеральный директор УК «Уральская Сталь» Денис Сафин рассказал, что ввод в эксплуатацию агрегата поможет нарастить объемы выплавки стали, увеличить потребление жидкого чугуна на тонну стали, снизив зависимость при планировании загрузки печей.

Благодаря модернизации электросталеплавильного цеха с запуском супермаркета, а в будущем – вакууматора и третьей разливочной машины, планируется увеличить выпуск стали до 2 млн тонн в год.

Кстати, на возведение объекта ушло меньше 1 года!

Фоторепортаж

 

 

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


07.03.2024 Дорогие и любимые наши женщины!

Никто не будет спорить с утверждением, что двигателем эволюции и прогресса человечества является женщина, ведь эта аксиома не требует доказательств.

Лучшая половина человечества - заботливые матери, любимые и любящие жены, хранительницы семейного очага и счастья - именно они несут в мир жизнь, любовь, красоту и гармонию.

Вы милые, добрые и отзывчивые - наше единственное и непобедимое стратегическое оружие.

Мужчины Российского союза поставщиков металлопродукции, в этот весенний день, от всей души поздравляют Вас с праздником!

Тепла Вам, ласки, доброты, внимания и понимания. И пусть горести и невзгоды минуют Вас, а желания непременно исполнятся!

Будьте прекрасны, счастливы и любимы!

РСПМ


07.03.2024 Металл-Экспо: Милые женщины!

Поздравляем Вас с Международным женским днем 8 Марта — праздником весны, любви и красоты.

Этот весенний, пронизанный светом, теплом, праздник всегда ассоциируется с Вами -  лучшей половиной человечества.

В этот весенний день желаем всем женщинам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья! 

Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми! С праздником!

 

Металл-Экспо


07.03.2024 МК Промстройметалл: С Международным женским днём!

Открытка от МК Промстройметалл.

Подробнее

 

МК Промстройметалл


07.03.2024 Металл-Маркет: С праздником весны и женственности!

Милые представительницы прекрасного пола, от всей души поздравляем вас с первым весенним праздником ‒ Международным женским днём 8 марта! Это праздник, который объединяет всех мужчин в стремлении выразить свою благодарность и признание нашим дорогим женщинам, вы являетесь основой нашего мира, ежедневно наполняете его красотой, уютом и гармонией. Ваша нежность, забота и любовь делают жизнь ярче и счастливее. Вы умеете сочетать в себе силу и мудрость, быть опорой для близких и достигать успехов в карьере и общественной жизни.
Вы способны организовать порядок и уют не только в стенах дома, но и на своих приусадебных участках. Поэтому ежегодно в ассортименте компании МЕТАЛЛ-МАРКЕТ появляется всё больше дачных товаров, например:

  • дуги для теплиц собственного производства (4 размеров);
  • габионы-клумбы для создания ландшафтного дизайна (3 форм: сферы, полусферы, усечённой пирамиды);
  • уличные металлические таблички с индивидуальным цветным дизайном;
  • колышки композитные (10 видов) для подвязывания различных растений;
  • лакокрасочные материалы (грунт-эмали, аэрозоли, грунтовки и пр.) + сопутствующие товары (кисти, валики, ванночки, растворители и пр.).

Дорогие покупательницы, мы всегда рады видеть вас на всех 6 наших металлобазах в Самаре и Тольятти! Напоминаем вам о проведении акции «Получи подарок за видеоотзыв». Покупайте необходимую металлопродукцию (ассортимент 1′000′000+ товаров), снимайте на видео свои впечатления от работы с МЕТАЛЛ-МАРКЕТом, отправляйте видеоотзыв вашему персональному менеджеру или публикуйте его на нашей страничке в . В благодарность вы получите незаменимый в быту подарок.

МЕТАЛЛ-МАРКЕТ желает всем женщинам превосходного здоровья, неиссякаемой энергии, море позитива, мира и благополучия! Пусть каждый день будет наполнен радостью и счастьем, а глаза всегда сияют от удовольствия и гордости за ваши успехи! Благодарим вас за искренние эмоции и лучезарные улыбки, активную поддержку и надёжную опору! Продолжайте и дальше блистать, радовать, очаровывать и покорять этот мир! С праздником, самые обаятельные и привлекательные!
8 марта

Внимание!   Уважаемые клиенты, информируем вас об изменениях в графике работы МЕТАЛЛ-МАРКЕТа в преддверии праздничных дней

Режим работы на 8 марта


* по этим телефоном можно связаться с менеджерами в нерабочее время.

Металл-Маркет


07.03.2024 ГК Техностиль: C 8 Марта!

Поздравляем с праздником весны! Пусть в вашей жизни цветут самые яркие и нежные цветы, а сердца наполняются радостью и любовью.

8 марта ТС.jpg

 

ГК ТЕХНОСТИЛЬ


07.03.2024 Праздничная открытка для милых дам от МТК

Метизная Торговая Компания поздравляет с 8 марта!

 

МТК


07.03.2024 Дорогие женщины, поздравляем вас с 8 Марта!

Дорогие женщины! От всей мужской половины Тульского металлопрокатного завода, поздравляем вас с международным женским днём - 8 Марта! Вы всегда остаетесь для нас источником вдохновения и силы, олицетворения красоты, любви и семейного счастья.

В этот радостный, весенний день, мы хотим пожелать вам крепкого здоровья, безмерного счастья, бесконечной любви и исполнения самых заветных желаний. Пускай в вашей жизни всегда будет гармония, успех и удача, а ваши глаза сияют от счастья.

Поздравляем вас, дорогие наши женщины!

ТМПЗ


07.03.2024 ЛПЗ Сегал поздравляет с Международным женским днем!

Открытка от ЛПЗ Сегал

ЛПЗ Сегал


07.03.2024 Металлоснабжение и сбыт: С Международным женским днем!

Дорогие женщины!

8 марта переполняет нас самыми теплыми чувствами к нашим бабушкам, мамам, женам, дочерям, сестрам и коллегам.

Сегодня женщины занимают руководящие посты в металлургических и металлотрейдерских компаниях, работают инженерами, исследователями, маркетологами, операторами станков и погрузочных устройств, выплавляют сталь, изготавливают трубы и метизы, занимаются продажами, созданием и продвижением современных промышленных брендов.

Редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" восхищается вашей притягательностью, оптимизмом и энергией, умением достигать профессиональных успехов и обаянием!

С праздником, наши любимые и дорогие! Пусть благодаря вашему неоценимому вкладу наша отрасль станет еще прекраснее!

Вы делаете нашу жизнь ярче и лучше. Спасибо за это!

Будьте любимы и счастливы!

 

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


07.03.2024 Лидер-М: Поздравляем с 8 Марта!

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем вас с замечательным праздником — Международным Женским Днем, 8 Марта! 

В этот весенний день хочется выразить искреннюю благодарность и признательность всем женщинам за их невероятную энергию, обаяние и трудолюбие.

Желаем вам крепкого здоровья, безграничного счастья, любви, удачи и исполнения самых заветных желаний. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими красками, а каждый день приносит радость и удовлетворение от достигнутых результатов.

Ваше умение сочетать в себе нежность и стойкость, заботу о близких и профессионализм вызывает восхищение и уважение. Вы делаете мир ярче и прекраснее, наполняете его любовью и гармонией.

С праздником 8 Марта!

 

 

 

Лидер-М


|« Первая   6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   Последняя »|

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?